Абитуриентам

  • Положение о приемной комиссии 2017 Скачать
  • Правила приема 2017 Скачать
  • Договор на платное образование Скачать
  • Информация о наличии мест в общежитии Скачать
  • Заявление для поступления в колледж Скачать
  • Порядок приёма в колледж Скачать
  • Изменения в положение по общежитию Скачать
  • Прием соотечественников с Украины, ищущих убежище в России, на обучение по программам СПО Скачать
  • Справочное пособие студентам Скачать
  • Полезные ссылки

    МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОСОБРНАДЗОР

    http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/

    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА  http://www.ege.edu.ru/ru/

    Центр информатизации и оценки качества образования http://www.ivege. ru/ru/

    СПИСОК абитуриентов,

    зачисленных с 1 сентября 2018 года в 

     ОГБПОУ "Кинешемский политехнический колледж" 

    ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА 3 ГОДА 10 МЕСЯЦЕВ план 23 человека

                                            Фамилия

                                      Имя

    Отчество 

    1. Агафонов

    Артём

    Иванович 

    2. Антонов

    Валерий

    Михайлович 

    3. Беликов

    Кирилл

    Владимирович 

    4. Бирцев

    Никита

    Алексеевич 

    5. Бирюк

    Евгений

    Дмитриевич

    6. Буров

    Глеб

    Сергеевич

    7. Виноградов

    Владислав

    Евгеньевич

    8. Грачев

    Артем

    Евгеньевич

    9. Ивакин

    Андрей

    Борисович

    10. Ивкин

    Даниил

    Сергеевич

    11. Инжеваткин

    Николай

    Валерьевич

    12. Колесников

    Кирилл

    Валерьевич

    13. Колосов

    Денис

    Сергеевич

    14. Котов

    Петр

    Петрович

    15. Миронов

    Павел

    Андреевич

    16. Морозов

    Сергей

    Павлович

    17. Платов

    Антон

    Андреевич

    18. Русанов

    Владимир

    Владимирович

    19. Семизоров

    Иван

    Николаевич

    20. Соколов

    Григорий

    Евгеньевич

    21. Топориков

    Анатолий

    Олегович

    22. Чигарев

    Денис

    Романович

    23. Щукин

    Дмитрий

    Денисович

    МОНТАЖ, НАЛАДКА И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ПРОМЫШЛ. И ГРАЖД. ЗДАНИЙ 3 ГОДА 10 МЕСЯЦЕВ план 25 чел

                                            Фамилия

                                      Имя

    Отчество

    1.Смирнов

    Егор

    Михайлович

    2.Смирнов

    Алексей

    Олегович

    3.Войчинский

    Алексей

    Денисович

    4.Голубев

    Сергей

    Павлович

    5.Гурьев

    Евгений

    Юрьевич

    6.Демин

    Егор

    Валерьевич

    7.Ефремов

    Анатолий

    Сергеевич

    8.Зубанов

    Никита

    Александрович

    9.Квасов

    Данил

    Сергеевич

    10.Козлов

    Кирилл

    Сергеевич

    11.Колосов

    Максим

    Владимирович

    12.Лапшин

    Николай

    Романович

    13.Лицов

    Даниил

    Денисович

    14.Мелещик

    Антон

    Сергеевич

    15.Муравьев

    Егор

    Александрович

    16.Смирницкий

    Владислав

    Павлович

    17.Смирнов

    Данила

    Евгеньевич

    18.Смирнов

    Илья

    Павлович

    19.Соболев

    Иван

    Андреевич

    20.Сорокин

    Дмитрий

    Сергеевич

    21.Сычев

    Иван

    Владимирович

    22.Туркин

    Алексей

    Анатольевич

    23.Фролов

    Александр

    Владимирович

    24.Шаров

    Владислав

    Андреевич

    25.Шестопалов

    Евгений

    Дмитриевич

    КОНСТРУИРОВАНИЕ, МОДЕЛИРОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИЯ ШВЕЙНЫХ ИЗДЕЛИЙ 3 ГОДА 10 МЕСЯЦЕВ  план 25 человек

                                            Фамилия

                                      Имя

    Отчество

    1. Алексеева

    Лилия

    Николаевна

    2. Воскресенская

    Елизавета

    Михайловна

    3. Ефимова

    Диана

    Александровна

    4. Киселева

    Маргарита

    Александровна

    5. Макарова

    Алина

    Юрьевна

    6. Мельонщикова

    Анна

    Александровна

    7. Морева

    Екатерина

    Владимировна

    8. Некрасова

    Анастасия

    Александровна

    МОНТАЖНИК САНИТАРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ, ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ СИСТЕМ И ОБОРУДОВАНИЯ 2 ГОДА 10 МЕСЯЦЕВ план 25 человек

                                            Фамилия

                                      Имя

    Отчество

    1.Андрианов

    Даниил

    Евгеньевич

    2.Ватрасов

    Максим

    Алексеевич

    3.Веселков

    Владислав

    Евгеньевич

    4.Воронин

    Данила

    Алексеевич

    5.Галь

    Дмитрий

    Евгеньевич

    6.Демченко

    Василий

    Александрович

    7.Жаринов

    Илья

    Евгеньевич

    8.Животов

    Никита

    Сергеевич

    9.Журавлев

    Василий

    Андреевич

    10.Зотов

    Александр

    Михайлович

    11.Козырев

    Евгений

    Иванович

    12.Котов

    Алексей

    Сергеевич

    13.Куперин

    Даниил

    Евгеньевич

    14.Ласточкин

    Сергей

    Евгеньевич

    15.Мясников

    Александр

    Андреевич

    16.Огурцов

    Александр

    Сергеевич

    17.Решмин

    Даниил

    Романович

    18.Рычков

    Дмитрий

    Александрович

    19.Савин

    Иван

    Александрович

    20.Сазонцев

    Артем

    Владимирович

    21.Смирнов

    Олег

    Владимирович

    22.Соловьев

    Никита

    Дмитриевич

    23.Хавроничев

    Даниил

    Романович

    24.Шмаков

    Дмитрий

    Валентинович

    25.Яшурин

    Никита

    Павлович

     

    МАСТЕР СУХОГО СТРОТЕЛЬСТВА 2 ГОДА 10 МЕСЯЦЕВ план 25 человек

                                            Фамилия

                                      Имя

    Отчество

    1.Белков

    Юрий

    Александрович

    2.Болдышкин

    Денис

    Владимирович

    3.Галавтеев

    Сергей

    Владимирович

    4.Ермилов

    Алексей

    Михайлович

    5.Жестоков

    Денис

    Валерьевич

    6.Поспелов

    Андрей

    Дмитриевич

    7.Разумовский

    Иван

    Дмитриевич

    8.Степаненко

    Владислав

    Сергеевич

    9.Тихомиров

    Никита

    Анатольевич

    10.Шипов

    Александр

    Сергеевич

     

    СТОЛЯР СТРОИТЕЛЬНЫЙ 10 МЕСЯЦЕВ    план 20 человек

    1.Атамов

    Даниил

    Забит оглы

    2.Барашков

    Данила

    Дмитриевич

    3.Воронов

    Никита

    Павлович

    4.Гапоненко

    Алексей

    Александрович

    5.Золотарев

    Илья

    Олегович

    6.Ильичев

    Артем

    Валерьевич

    7.Мамонтов

    Алексей

    Олегович

    8.Овчинин

    Максим

    Игоревич

    9.Овчинников

    Никита

    Сергеевич

    10.Пуцын

    Владимир

    Артурович

    11.Родионов

    Даниил

    Александрович

    12.Рязанов

    Кирилл

    Александрович

    13.Смирнов

    Кирилл

    Александрович

    14.Соловьев

    Данил

    Владимирович

    15.Тетерюк

    Александр

    Владимирович

    16.Титов

    Алексей

    Геннадьевич

    17.Уткин

    Эдуард

    Евгеньевич

    18.Хмелев

    Владимир

    Андреевич

    19.Чаусов

    Геннадий

    Станиславович

    20.Якимов

    Дмитрий

    Андреевич

     

    ШВЕЯ 10 МЕСЯЦЕВ    план 20 человек

     

    1.Бородина

    Наталья

    Денисовна

    2.Бочкова

    Анна

    Александровна

    3.Виноградова

    Юлия

    Николаевна

    4.Жуковский

    Сергей

    Сергеевич

    5.Кириченко

    Татьяна

    Васильевна

    6.Лосева

    Анастасия

    Михайловна

    7.Макарушкова

    Любовь

    Андреевна

    8.Малушкова

    Ольга

    Владимировна

    9.Москаленко

    Ксения

    Михайловна

    10.Овсянникова

    Юлия

    Евгеньевна

    11.Платонова

    Ксения

    Олеговна

    12.Савченко

    Яна

    Александровна

    13.Сметанина

    Ангелина

    Радиевна

    14.Смирнова

    Татьяна

    Романовна

    15.Смирнова

    Дарья

    Александровна

    16.Соколова

    Алина

    Валерьевна

    17.Ходжаева

    Алена

    Игоревна

    18.Яблокова

    Екатерина

    Сергеевна

    19.Яблокова

    Алина

    Александровна

    20.Яркушева

    Александра

    Анатольевна


    План 
    приема граждан  на обучение по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования за счет  бюджетных ассигнований областного бюджета  ОГБПОУ «Кинешемский политехнический колледж» на 2018-2019 учебный год

    п/п

    Код

    профессии

    Наименование профессии/специальности

    Базовое образование

    Срок обучения

    Кол-во человек в группе

    Форма обучения

    Обучение по образовательным программам

    подготовки  специалистов среднего звена

         1.   

    08.02.09

    Монтаж, наладка и эксплуатация электро-

    оборудования промышленных и гражданских зданий

    основное общее образование

    3г.10 мес.

    25

    очная

    2.             

    23.02.03

    Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

    основное общее образование

    3г.10 мес.

    23

    очная

    3.             

    29.02.04

    Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

    основное общее образование

    3г.10 мес.

    25

    очная

    Обучение по образовательным программам

    подготовки квалифицированных рабочих, служащих 

    4.             

    08.01.14

    Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования

    основное общее образование

    2г.10мес.

    25

    очная

    5.             

    08.01.06

    Мастер сухого строительства

    основное общее образование

    2г.10мес.

    25

    очная

    Обучение по программам профессиональной подготовки

     

    6.             

    19601

    Швея

     

     

    для лиц, ранее не имевших профессии и без предъявления требований к уровню базового образования

    10 мес.

    20

    очная

    7.             

    18880

    Столяр строительный

    10 мес.

    20

    очная

     

    Всего (человек)

     

    163

     

    Документы, необходимые при поступлении:

    —        документ, удостоверяющий личность (паспорт) + копия (2,3 страница + страница с действующей регистрацией);

    —        документ государственного образца об образовании, и (или) квалификации (оригинал);

    —        4 фотографии 3х4;

    —        медицинская справка 086у (должна быть получена не ранее года до дня завершения приема документов)