Версия для слабовидящих: ВклВыкл Изображения: ВклВыкл Размер шрифта: AAA Цветовая схема: AAAA

Дистанционное обучение

Чтобы получить задания по дистанционному обучению перейдите во вкладку "Сведения об образовательной организации"

  • График защиты ВКР Скачать
  • График промежуточной аттестации,экзаменов и дифзачетов Скачать
  • График экзаменов промеж. аттест за 2 сем 2019-20 Скачать
  • Расписание 1 корпус 29 июня-30 июня Скачать
  • Расписание 2 корпус 29 июня-30 июня Скачать
  • Расписание 1 корпус 22 июня-27 июня Скачать
  • Расписание 2 корпус 22 июня-27 июня Скачать
  • Расписание уроков 15 июня-20 июня 1 корпус Скачать
  • Расписание 1 корпус 8 июня-13 июня Скачать
  • Расписание 2 корпус 8 июня-13 июня Скачать
  • Расписание 1 корпус 1 июня-6 июня Скачать
  • Расписание 2 корпус 01.06-06.06.2020 Скачать
  • Расписание уроков 25 мая-30 мая 1 корпус Скачать
  • Расписание 1 корпус 18.05-23.05.20 Скачать
  • Расписание 2 корпус 18.05-23.05.20 Скачать
  • Электронная почта преподавателей

    Преподаватель истории родного края - Виноградова М.А. - vma.vinogradova@list.ru

    Преподаватель информатики - Украинская С.А. - inf38@mail.ru

    Преподаватель математики - Сметанина Н.В. - natalya.smetanina.77@mail.ru

    Преподаватель русского языка и литературы - Козлова А.В. - literaturakpk@mail.ru

    Преподаватель истории и обществознания - Астафьева Н.А. - astafevakpk@mail.ru

    Преподаватель физики и астрономии - Охапкин А.Б. - oab1962@mail.ru

    Преподаватель английского языка - Юрицкая Ж.А. - Yurik-37@yandex.ru

    Преподаватель немецкого языка - Юхман О.Н. -yukhman.olga@bk.ru

    Преподаватель ОБЖ - Суворов А.Н.- suvorov1957obz@yandex.ru

    Преподаватель инженерной графики - Мостейчук О.М.- olgamosteuchyk@gmail.com

    Преподаватель физической культуры - Александров Ю.Н. - alexun1967@yandex.ru

    Преподаватель спец.дисциплин швейного профиля - Акинфиева ЛВ - akinfieva-lyubov@mail.ru

    Преподаватель спец.дисциплин технического профиля - Молодов А.Ю. - molodoffand@yandex.ru

    Преподаватель спец.дисциплин электротехнического профиля - Массонов Д.С. - miti4i.m@yandex.ru

    Преподаватель спец.дисциплин электротехническогог профиля Кузнецов Артем Александрович   artem.kuznetsov.1967@bk.ru   

    Преподаватель спец.дисциплин технического профиля- Андрианов А.В - alexandrianov13@yandex.ru

    Преподаватель спец.дисциплин технического профиля - Колосов С.В.kolosov.s.v.59@mail.ru

    Преподаватель спец.дисциплин швейного профиля - Голубева Елена Викторовна-  elenagolubeva05@yandex.ru     

    Мастер производственного обучения, преподаватель — Атанов К Н - Svarchikkpk@mail.ru