Версия для слабовидящих: ВклВыкл Изображения: ВклВыкл Размер шрифта: AAA Цветовая схема: AAAA

Поздравляем победителей

19 февраля  147 студентов  Кинешемского политехнического  колледжа приняли участие в первом этапе XXI областного конкурса среди обучающихся образовательных организаций по вопросам избирательного права и процесса в 2017/2018 учебном году. 

Всего в  первом этапе приняли участие 2839 обучающихся профессиональных образовательных организаций Ивановской области. Первое место соответствует достижению 28 и более баллам, второе место – 27 баллам, 3 место - 26 баллам.

Первое место заняли 72 студента профессиональных организаций Ивановской области (из них 55 человек являются студентами Кинешемского политехнического колледжа),  второе место - 61 студент (из них 24 человека  являются студентами КПК), третье место - 144 студента (из них 3 человека  являются студентами КПК).

Студенты ОГБПОУ «Кинешемский политехнический колледж», ставшие победителями  и призерами Конкурса:

Образовательная организация

Группа

ФИО

Количество баллов

1 место

Кинешемский политехнический колледж

2

Богданов Олег Владимирович

29

Кинешемский политехнический колледж

4

Жуков Вадим Сергеевич

29

Кинешемский политехнический колледж

21

Ивченков Артём Валерьевич

29

Кинешемский политехнический колледж

16

Косованов Андрей Павлович

29

Кинешемский политехнический колледж

2

Котлобовский Александр Сергеевич

29

Кинешемский политехнический колледж

10

Малов Сергей Александрович

29

Кинешемский политехнический колледж

1

Михеева Екатерина Валерьевна

29

Кинешемский политехнический колледж

2

Морозов Сергей Владимирович

29

Кинешемский политехнический колледж

21

Павлов Игорь Алексеевич

29

Кинешемский политехнический колледж

5

Садовский Андрей Сергеевич

29

Кинешемский политехнический колледж

1

Соловьева Ольга Вячеславовна

29

Кинешемский политехнический колледж

9

Тимохин Станислав Леонидович

29

Кинешемский политехнический колледж

3

Хватов Дмитрий Александрович

29

Кинешемский политехнический колледж

11

Яблоков Eвгений  Александрович

29

Кинешемский политехнический колледж

9

Cтатуев  Дмитрий Олегович

28

Кинешемский политехнический колледж

8

Адакина  Анастасия Сергеевна

28

Кинешемский политехнический колледж

14

Беликова Татьяна Константиновна

28

Кинешемский политехнический колледж

10

Белов Антон Сергеевич

28

Кинешемский политехнический колледж

16

Бобков Максим Алексеевич

28

Кинешемский политехнический колледж

9

Большов Евгений Александрович

28

Кинешемский политехнический колледж

21

Ваганов Никита Евгеньевич

28

Кинешемский политехнический колледж

4

Васильев Данила Александрович

28

Кинешемский политехнический колледж

1

Веселова Виктория Андреевна

28

Кинешемский политехнический колледж

21

Головкин Павел Владимирович

28

Кинешемский политехнический колледж

2

Данилов Дмитрий Николаевич

28

Кинешемский политехнический колледж

21

Жигалов Дмитрий Алексеевич

28

Кинешемский политехнический колледж

10

Жуков Дмитрий Владимирович

28

Кинешемский политехнический колледж

9

Иванченко Никита Николаевич

28

Кинешемский политехнический колледж

21

Карулин Кирилл Александрович

28

Кинешемский политехнический колледж

21

Крылов Даниил Андреевич

28

Кинешемский политехнический колледж

1

Кузнецова Алина Сергеевна

28

Кинешемский политехнический колледж

21

Кукушкин Анатолий Алексеевич

28

Кинешемский политехнический колледж

21

Куранов  Александр Николаевич

28

Кинешемский политехнический колледж

4

Любимов Валерий Александрович

28

Кинешемский политехнический колледж

16

Мурехин Егор Александрович

28

Кинешемский политехнический колледж

14

Нафанова Дарья Михайловна

28

Кинешемский политехнический колледж

3

Ненахов Артем Михайлович

28

Кинешемский политехнический колледж

16

Плешанов Егор Андреевич

28

Кинешемский политехнический колледж

14

Проницына Анна Валерьевна

28

Кинешемский политехнический колледж

16

Прошин Александр Олегович

28

Кинешемский политехнический колледж

4

Разумов Павел Алексеевич

28

Кинешемский политехнический колледж

8

Рыбина Анна Андреевна

28

Кинешемский политехнический колледж

21

Смирнов Дмитрий Александрович

28

Кинешемский политехнический колледж

21

Соловьев Максим Михайлович

28

Кинешемский политехнический колледж

3

Соловьёв Павел Романович

28

Кинешемский политехнический колледж

14

Таламанова Виктория Александровна

28

Кинешемский политехнический колледж

11

Тараканов Дмитрий Евгеньевич

28

Кинешемский политехнический колледж

3

Тарасов Никита Сергеевич

28

Кинешемский политехнический колледж

9

Титов Арнтём Николаевич

28

Кинешемский политехнический колледж

21

Трефилов Евгений Дмитриевич

28

Кинешемский политехнический колледж

11

филиппов Даниил Максимович

28

Кинешемский политехнический колледж

9

Хасаншин Вагиз Альбертович

28

Кинешемский политехнический колледж

9

Цветков Дмитрий Алексеевич

28

Кинешемский политехнический колледж

3

Цветков Дмитрий Сергеевич

28

Кинешемский политехнический колледж

11

Щеглов Андрей Евгеньевич

28

2 место

Кинешемский политехнический колледж

4

Koролев Евгений Андреевич

27

Кинешемский политехнический колледж

21

Барамбаев Тимур Тайфунович

27

Кинешемский политехнический колледж

16

Беликов Виталий Александрович

27

Кинешемский политехнический колледж

16

Воробьёв Илья Николаевич

27

Кинешемский политехнический колледж

21

Комиссаров Андрей Дмитриевич

27

Кинешемский политехнический колледж

21

Комиссаров Кирилл Александрович

27

Кинешемский политехнический колледж

11

Комлев Кирилл Владимирович

27

Кинешемский политехнический колледж

3

Куличихин Илья Алексеевич

27

Кинешемский политехнический колледж

1

Легкова Елизавета Александровна

27

Кинешемский политехнический колледж

16

Лушников Андрей Павлович

27

Кинешемский политехнический колледж

4

Любимов Андрей Андреевич

27

Кинешемский политехнический колледж

9

Мокин Иван Андреевич

27

Кинешемский политехнический колледж

3

Мосолов Владимир Андреевич

27

Кинешемский политехнический колледж

9

Папст Дмитрий Денисович

27

Кинешемский политехнический колледж

3

Рыжов Евгений Викторович

27

Кинешемский политехнический колледж

16

Рыжов Максим Альбертович

27

Кинешемский политехнический колледж

1

Савельева Анастасия Сергеевна

27

Кинешемский политехнический колледж

3

Сахаров Евгений Дмитриевич

27

Кинешемский политехнический колледж

3

соколов владимир николаевич

27

Кинешемский политехнический колледж

10

Толобов Иван Владимирович

27

Кинешемский политехнический колледж

3

Урусов Максим Олегович

27

Кинешемский политехнический колледж

4

Фирсов Дмитрий Романович

27

Кинешемский политехнический колледж

11

Чернов Александр Александрович

27

Кинешемский политехнический колледж

21

Шабалинов Алексей Александрович

27

3 место

Кинешемский политехнический колледж

8

Грибкова Екатерина Константиновна

26

Кинешемский политехнический колледж

11

Карпунин Владислав Андреевич

26

Кинешемский политехнический колледж

21

Крылов Иван Алексеевич

26