Версия для слабовидящих: ВклВыкл Изображения: ВклВыкл Размер шрифта: AAA Цветовая схема: AAAA

СПИСОК к зачислению в ОГБПОУ "Кинешемский политехнический колледж" с 01 сентября 2021 года

СПИСОК к зачислению в ОГБПОУ "Кинешемский политехнический колледж"

с 01 сентября 2021 года (решение приемной комиссии от 13.08.2021 года, протокол № 1)

 

1.  На обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования - программам подготовки специалистов среднего звена:

 по специальности 23.02.07«Техническое обслуживание и ремонт двигателей,систем и агрегатов автомобилей»,

срок обучения 3 года 10 месяцев:

Фамилия

Имя

Отчество

Абрамов

Роман

Алексеевич

Ардинов

Ярослав

Валентинович

Белов

Кирилл

Владимирович

Блинков

Данила

Дмитриевич

Важнов

Сергей

Владимирович

Виноградов

Кирилл

Андреевич

Золотарев

Алексей

Дмитриевич

Иванов

Роман

Денисович

Калинин

Алексей

Вячеславович

Карипов

Роман

Евгеньевич

Комаров

Никита

Сергеевич

Копенин

Кирилл

Евгеньевич

Крайнов

Артем

Иванович

Кудрявцев

Иван

Сергеевич

Кузенков

Андрей

Витальевич

Курочкин

Максим

Андреевич

Матвеев

Дмитрий

Сергеевич

Палубин

Владимир

Иванович

Пеунов

Денис

Анатольевич

Смирнов

Леонид

Сергеевич

Смирнов

Роман

Максимович

Субботин

Алексей

Александрович

Фисенко

Захар

Евгеньевич

Шаболин

Сергей

Игоревич

Шалин

Денис

Александрович

 

по специальности 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»,

срок обучения 3 года 10 месяцев:

Фамилия

Имя

Отчество

Анисимов

Анатолий

Сергеевич

Басов

Валерий

Валерьевич

Бердышев

Кирилл

Романович

Бутаков

Артем

Денисович

Голенев

Павел

Евгеньевич

Григориу

Михаил

Алексеевич

Громов

Дмитрий

Алексеевич

Жаравин

Владимир

Вячеславович

Исаев

Владислав

Владимирович

Крупин

Леонид

Денисович

Крыжановский

Анатолий

Викторович

Кудряшов

Дмитрий

Алексеевич

Курносов

Даниил

Игоревич

Нурыев

Евгений

Сердарович

Офилов

Егор

Денисович

Пашутин

Андрей

Евгеньевич

Перов

Никита

Сергеевич

Ратников

Дмитрий

Андреевич

Синяков

Максим

Алексеевич

Смирнов

Егор

Васильевич

Смирнов

Ярослав

Владимирович

Чебышев

Станислав

Михайлович

Шатов

Дмитрий

Сергеевич

 

по  специальности 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», срок обучения 3 года 10 месяцев:

Фамилия

Имя

Отчество

Веткина

Валерия

Анатольевна

Громова

Виктория

Александровна

Иноземцева

Варвара

Андреевна

Кадникова

Елена

Михайловна

Коновалова

Анастасия

Сергеевна

Коноплева

Наталья

Игоревна

Крылова

Юлия

Александровна

Мартынов

Руслан

Денисович

Москаленко

Ксения

Михайловна

Рязанова

Любовь

Александровна

Смирнова

Дарья

Алексеевна

Смирнова

Наталья

Александровна

Соловьева

Ксения

Олеговна

Терешина

Виктория

Андреевна

Чибирева

Анна

Михайловна

Щербакова

Мария

Алексеевна

 

2. На обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования -  программам подготовки квалифицированных рабочих, должностей служащих:

по профессии 15.01.05 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))», срок обучения 2 года 10 месяцев:

Фамилия

Имя

Отчество

Алексеев

Артём

Олегович

 Антипкин

Илья

Игоревич

Бедретдинов

Ян

Валерьевич

Бубнов

Даниил

Николаевич

Геворгян

Егор

Игоревич

Демишкевич

Даниил

Сергеевич

Джафаров

Тимур

Арифович

Константинов

Павел

Викторович

Кузнецов

Станислав

Романович

Куликов

Никита

Русланович

Максимов

Алексей

Александрович

Морозов

Дмитрий

Андреевич

Москалев

Максим

Алексеевич

Пивоварова

Нина

Григорьевна

Сажин

Антон

Сергеевич

Семенов

Роман

Николаевич

Смирнов

Игорь

Андреевич

Смирнов

Лев

Александрович

Соколов

Егор

Алексеевич

Фролов

Михаил

Рауфович

Шабадей

Виталий

Николавеич

Шашерин

Дмитрий

Алексеевич

Ширшов

Артем

Владимирович

Шушарин

Антон

Владимирович

Юркив

Данила

Юрьевич

 

по профессии 08.01.06 «Мастер сухого строительства»,

срок обучения 2 года 10 месяцев:

Фамилия

Имя

Отчество

Дьяков

Герман

Николаевич

Кочетов

Кирилл

Игоревич

Кручинин

Дмитрий

Александрович

Купцов

Алексей

Юрьевич

Маслова

Виктория

Михайловна

Синицын

Егор

Алексеевич

Старовойтов

Артём

Александрович

Тумашевич

Максим

Петрович

Тюков

Андрей

Максимович

Черный

Павел

Александрович

 

3. На обучение по основным профессиональным образовательным программам профессионального обучения – программам  профессиональной подготовки профессий рабочих, должностей служащих:

 по профессии 18880 «Столяр строительный», срок обучения 10 месяцев:

Фамилия

Имя

Отчество

Андреев

Дмитрий

Денисович

Болотов

Максим

Сергеевич

Кавтырев

Николай

Евгеньевич

Кармашов

Денис

Александрович

Королев

Даниил

Владимирович

Молев

Сергей

Александрович

Новожилов

Андрей

Валерьевич

Пахарев

Петр

Михайлович

Пахарев

Павел

Михайлович

Рудаков

Анатолий

Михайлович

Семенков

Максим

Александрович

Сорокин

Иван

Александрович

Тихов

Владислав

Валерьевич

Шилов

Алексей

Андреевич

Щевельков

Даниил

Романович

 по  профессии 19601 «Швея», срок обучения 10 месяцев:

Фамилия

Имя

Отчество

Большакова

Дарья

Алексеевна

Виноградова

Анастасия

Владимировна

Клипанова

Виктория

Андреевна

Костерина

Валерия

Александровна

Лебедева

Алена

Александровна

Левченко

Татьяна

Павловна

Луганченко

Елизавета

Николаевна

Любимова

Милана

Владимировна

Максимычева

Алина

Алексеевна

Метелева

Снежана

Олеговна

Потапова

Дарья

Алексеевна

Рогозин

Станислав

Олегович

Сизова

Анна

Александровна

Смирнова

Татьяна

Николаевна

Смирнова

Виктория

 Николаевна

Трубина

Полина

Евгеньевна

Цветкова

Карина

Сергеевна

Чистякова

Мария

Денисовна

Шегуров

Никита

Вадимович