Руководство.Пед. состав.

Директор - Поваров Владимир Николаевич

 (тел. +7 49331-2-18-85,  +7 49331-3-00-95 эл. почта volga38@mail.ru)

 

почётный работник начального профессионального образования,  депутат городской Думы.

 

  • Сведения о педагогических работниках Скачать
  •  

    Директор - Поваров Владимир Николаевич

    (тел. +7 49331-2-18-85,  +7 49331-3-00-95 эл. почта volga38@mail.ru)

    Заместитель директора по учебно-производтвенной работе - Герасименко Татьяна Борисовна

    (тел. +7 49331-2-18-85, эл. почта volga38@mail.ru)

    Заместитель директора по учебно-методической работе  - Виноградова Марина Александровна 

    (тел. +7 49331-2-18-85, эл. почта volga38@mail.ru)

    Заместитель директора по воспитательной работе - Михайлова Наталья Борисовна 

    (тел. +7 49331-2-18-85, эл. почта volga38@mail.ru)

    Заместитель директора по административно-хозяйственной части - Украинский Михаил Леонтьевич 

    (тел. +7 49331-2-18-85, эл. почта volga38@mail.ru)

    Главный бухгалтер - Боровкова Татьяна Евгеньевна 

    (тел. +7 49331-3-29-71, эл. почта volga38@mail.ru)

    Заведующий отделением -  Маркова Елена Геннадьевна 

    (тел. +7 49331-2-18-85, эл. почта volga38@mail.ru)

    Преподаватели:

    - русского языка и литературы - Кожанова Любовь Григорьевна; Козлова Анна Валерьевна

    - истории и обществознания - Жарова Марина Александровна

    - биологии и химии - Стрежнева Ольга Иосифовна

    - математики - Сметанина Наталья Владимировна

    - информатики и ИКТ - Украинская Светлана Альбертовна (inf38@mail.ru)

    - физики - Охапкин Андрей Борисович

    - немецкого языка - Юхман Ольга Николаевна

    - английского языка - Проханова Лидия Васильевна

    - физического воспитания - Александров Юрий Николаевич

    - ОБЖ - Суворов Александр Николаевич

    - спец. дисциплин по профессии "Оператор швейного оборудования" - Акинфиева Любовь Владимировна

    - спец. дисциплин электротехнического профиля - Морозов Евгений Николавевич

    Мастера производственного обучения по профессии:

    - оператор швейного оборудования - Макарова Валентина Владимировна; Кучумова Ирина Вячеславовна

    - парикмахер - Батурина Светлана Алексеевна

    - электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования - Седова Вера Ивановна

    - сварщик - Атанов Константин Николаевич

    - монтажник санитарно-технических систем и оборудования - Андрианов Александр Викторович

    - автомеханик - Колосов Сергей Владимирович

    - мастер отделочных строительных работ - Корчагина Валентина Евгеньевна; Варков Александр Анатольевич

    - заготовитель продуктов и сырья - Соболева Вера Рафаиловна

    - столяр строительный - Бузунов Николай Павлович

    Медицинская сестра - Коныгина Нина Николаевна