Методическая неделя гуманитарных дисциплин
Методическая неделя гуманитарных дисциплин
Традиционно в нашем колледже в декабре проходит неделя гуманитарных дисциплин. В этом году она проводилась с 9 по 14 декабря и была направлена на развитие познавательной активности, коммуникативных способностей и личностных особенностей студентов, а также на формирование у них интереса к предметам гуманитарного цикла.
Студенты разных курсов приняли в ней самое активное участие.
9 декабря преподаватель истории Астафьева Н.А. провела урок Мужества, посвященный Дню Героев Отечества «Герой нашего времени».
Студенты 1и 2 курсов приняли участие в квестах по иностранному языку «Знаете ли вы Германию», «I like English», которые организовали провели преподаватели иностранного языка Юхман О.Н. и Юрицкая Ж.А.
Итоговым мероприятием стал «Театральный квиз», посвященный Году Театра в России. Козлова А.В., преподаватель литературы, провела его в форме литературного кафе.